206

Ignoto del XVIII secolo

Coppia di dipinti raffiguranti «Putti che giocano»

Olio su tela
cm. 22,5x40 ognuno

€ 1.400 / 2.000
Stima
Asta Live 151

ven 26 Marzo 2010