103

Fausto Magni
(Livorno, 1906 - 1985)

Paesaggio lacustre

Olio su compensato
cm. 22x30

Firmato in basso a sinistra: F. Magni.

€ 150 / 200
Stima
Asta Live 151

ven 26 Marzo 2010