123

Eduardo Forlenza
(Torre del Greco (Na), 1861 - Roma, 1934)

Ritratto di contadina

Olio su tela
cm. 38x30

Firmato in basso a destra: Forlenza.

€ 250 / 320
Stima
Asta Live 151

ven 26 Marzo 2010