190

Cornice intagliata

cm. 38,5x25,5Italia meridionale, XVII secolo.

All'interno dipinto ovale su tavola raffigurante «Madonna col Bambino e Santo» al recto e «Testa di martire decollato» al verso
€ 500 / 600
Stima
Asta Live 151

ven 26 Marzo 2010