39

Coppia di maioliche policrome da parete

manifattura Ugo Zaccagnini & Figli, Firenze, 1950 ca.

Raffiguranti «Germani in volo», una presenta alcune rotture, misure varie
€ 400 / 500
Stima
Asta Live 151

ven 26 Marzo 2010