51

Coppia di anfore biansate in maiolica bianco-blu

cm. 25,5 ognunastile Savona, Cantagalli, Firenze, inizio XX secolo.

Corpo umbonato, ansa a delfino, danneggiate
€ 300 / 400
Stima
Asta Live 151

ven 26 Marzo 2010