180

Cassettone neoclassico lastronato in legno di noce

cm. 92,5x122x61XIX secolo.

Piano in marmo bianco, tre cassetti, colonne con capitelli dorati
€ 1.800 / 2.400
Stima
Asta Live 151

ven 26 Marzo 2010