310

Omar Galliani
(Montecchio Emilia (RE), 1954)

Nuovi odori, nuovi fiori, 2007

Tecnica mista su tela
cm. 90,5x91

Titolo, firma e data al verso sulla tela: "Nuovi odori / nuovi fiori" / Omar Galliani / 07:
etichetta con n. LS4091 e timbro Lattuada Studio, Milano.

Certificato su foto Archivio Lattuada Gallery, Milano, con n. 4146 (opera datata 2005).

€ 2.500 / 3.500
Live auction 233

Contemporary Art

sat 27 May 2023
SINGLE SESSION 27/05/2023 Hours 11:00