PARADE II - XIX AND XX CENTURY PAINTINGS

305

Ignoto fine XIX - inizio XX secolo

Figura femminile

Olio su tavoletta
cm. 17,5x25,5

Reca firma e data in basso a sinistra: G. Toma / 1883.

€ 320 / 420
Time auction 229

thu 9 - thu 16 February 2023