PARADE II - XIX AND XX CENTURY PAINTINGS

330

Ignoto del XIX secolo

Ritratto di fanciulla

Olio su cartone
cm. 45,5x35,5

€ 50 / 80
Time auction 229

thu 9 - thu 16 February 2023