PARADE II - XIX AND XX CENTURY PAINTINGS

337

Ignoto del XIX secolo

Marina con barche

Olio su tavola
cm. 31x20,6

Reca firma in basso a sinistra: Baron Saa[...].

€ 500 / 600
Time auction 229

thu 9 - thu 16 February 2023