PARADE II - XIX AND XX CENTURY PAINTINGS

299

Ignoto del XIX secolo

La sosta

Olio su tela
cm. 60,5x81

Sigla in basso a sinistra.
Al verso sulla tela: etichetta Collezione / Giovanni Magherini Graziani.

Reca restauri.

€ 1.000 / 1.300
Time auction 229

thu 9 - thu 16 February 2023