PARADE II - XIX AND XX CENTURY PAINTINGS

297

Ignoto del XIX secolo

Interno di stalla con mucche, 1862

Olio su tela
cm. 41,8x52,7

Reca firma e data in basso a sinistra: F. Peruzzi / 62.

€ 350 / 450
Time auction 229

thu 9 - thu 16 February 2023