PARADE II - XIX AND XX CENTURY PAINTINGS

335

Anonimo del XX secolo

«Lago» e «Marina»

Olio su cartone
cm. 16x50 e cm. 12,2x27,7

Entrambi con firma in basso a destra: [Timmel].

€ 350 / 450