PARADE I - OLD MASTERS AND FORNITURES

114

Tavolo ottagonale lastronato in noce

cm. 79x79x78 h.

Con filettature in ebano, quattro gambe intagliate a motivo fitomorfo con piedi a testa di delfino
€ 200 / 300
Time auction 228

tue 31 January - tue 7 February 2023