PARADE I - OLD MASTERS AND FORNITURES

149

Tavolo in legno intagliato e dorato

cm. 49,5x142x54XIX secolo.

Piano in marmo rosa modanato, gambe e traverse a foglie e volute
€ 150 / 200
Time auction 228

tue 31 January - tue 7 February 2023