PARADE I - OLD MASTERS AND FORNITURES

50

Statuetta in porcellana policroma

Raffigurante Gilles e Colombina, con effetti di merletto, cm. 22 h., marchio con corona a stella (Sèvres), Francia, inizio XX secolo.
€ 150 / 200
Time auction 228

tue 31 January - tue 7 February 2023