PARADE I - OLD MASTERS AND FORNITURES

125

Specchiera lastronata in legno di noce

cm. 108x145inizio XX secolo.

Con cimase tornite e due lesene decorate con pitture raffiguranti Fiori, firmate "G. De Vincenzi
€ 350 / 450
Time auction 228

tue 31 January - tue 7 February 2023