PARADE I - OLD MASTERS AND FORNITURES

76

Scuola lombarda del XVII secolo

Santo Vescovo

Olio su tela
cm. 31x23

Danneggiato, cadute.
€ 750 / 850
Time auction 228

tue 31 January - tue 7 February 2023