PARADE I - OLD MASTERS AND FORNITURES

68

Ignoto inizio XX secolo

Due opere raffiguranti «Natura morta»

Olio su tela
cm. 54,5x65 ognuno

Firma illeggibile in basso a destra su ognuno.

€ 500 / 600
Time auction 228

tue 31 January - tue 7 February 2023