PARADE I - OLD MASTERS AND FORNITURES

61

Ignoto inizio XIX secolo

Villana dà il cibo a un galletto

Olio su tela
cm. 19x24

€ 800 / 900
Time auction 228

tue 31 January - tue 7 February 2023