PARADE I - OLD MASTERS AND FORNITURES

25

Ignoto del XX secolo

«Paesaggio con tempio, alberi e figure» (recto) e «Paesaggio con borgo turrito» (verso)

Acquerello su carta
mm. 200x288

€ 250 / 300
Time auction 228

tue 31 January - tue 7 February 2023