PARADE I - OLD MASTERS AND FORNITURES

63

Ignoto del XIX secolo

Ritratto di signora

Olio su tela
cm. 68,5x55,5

Il dipinto recava una precedente attribuzione a Francesco Hayez.
€ 500 / 800
Time auction 228

tue 31 January - tue 7 February 2023