PARADE I - OLD MASTERS AND FORNITURES

80

Icona greco-ortodossa del XIX secolo

San Nicola, il Redentore e la Vergine

Olio su tavola
cm. 31x26

€ 350 / 450
Time auction 228

tue 31 January - tue 7 February 2023