PARADE I - OLD MASTERS AND FORNITURES

110

Coppia di vasi biansati in porcellana policroma

Decoro con figure a rilievo raffigurante due geishe e un daimyo, cm. 48 h. ognuno, Giappone, inizio XIX secolo.
€ 500 / 600
Time auction 228

tue 31 January - tue 7 February 2023