PARADE I - OLD MASTERS AND FORNITURES

93

Coppia di piatti in maiolica policroma

cm. 40 ΓΈ ognunofine XIX secolo.

Decori raffiguranti scena con Venere e Marte e scena con Venere e Amore
€ 300 / 400
Time auction 228

tue 31 January - tue 7 February 2023