PARADE I - OLD MASTERS AND FORNITURES

135

Coppia di angoliere in legno laccato turchese e oro

cm. 191x131x64 (chiuso), cm. 191x131x113 (aperto).

Frontone, anta e base mossi, decoro con paesaggi in cornice mistilinea e fiori
€ 3.500 / 4.500
Time auction 228

tue 31 January - tue 7 February 2023