Auction N.227 - I, Modern and Contemporary Art

fri 2 - sat 3 December 2022
209

Renata Boero
(Genova 1936)

Tecnica mista su stoffa in cornice di legno
cm. 93x83 (stoffa), cm. 105x99x4,5 (con cornice)

Foto autenticata dall'artista.