Auction N.227 - I, Modern and Contemporary Art

fri 2 - sat 3 December 2022
343

Luigi Ontani
(Vergato (Bo) 1943)

Dissonanza cobra danza, 1996

Fotografia acquerellata, in cornice dorata
cm. 31x26 (con cornice)

Titolo, firma e data al verso: «Dissonanza cobra danza» / Ontani / 1996;
su un cartone di supporto: etichetta Sperone Westwater, New York, con n. SW 96152 e dedica dell'artista in data 1999.