Auction N.227 - I, Modern and Contemporary Art

fri 2 - sat 3 December 2022
166

Ignoto metà XX secolo

Senza titolo, 1960

Olio su tela
cm. 70x90

Reca firma e data in alto a destra: Bruni 60.