Auction N.226 , Jewels and Watches

thu 24 November - tue 6 December 2022
54

Antica demiparure in oro giallo e micromosaico

Spilla squadrata e orecchini con pendenti a goccia, bordo in oro a rilievo con riccioli e motivi vegetali, decoro policromo con coleotteri in micromosaico, oro 18 kt, astuccio originale, inizio XIX secolo.

6/12/2022 11:46:00
End auction
0g 0h 0m 0s
Time left
Bid history:
EUR 3500 / 4500
3500 €
Starting price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Send your highest bid