Auction N.220 - I, Parade I - Forniture and Old Masters Paintings

mon 20 - tue 28 June 2022
20

Vetrina lastronata in radica

Intarsi in legno chiaro con motivo di ornati e fiori, un'anta centrale, fianchi curvi con due ante a giorno, piedi a cipolla, cm. 99x152x44, Francia, fine XIX secolo.

Unsold: 100 €