Auction N.220 - I, Parade I - Forniture and Old Masters Paintings

mon 20 - tue 28 June 2022
19

Vetrina lastronata in ebano e piuma

Piano mistilineo, due ante a giorno, due colonne con capitelli sugli angoli, cornici, piedi a cipolla, cm. 106,5x120x40,5, Francia, inizio XX secolo.

Unsold: 100 €