Auction N.220 - I, Parade I - Forniture and Old Masters Paintings

mon 20 - tue 28 June 2022
26

Vaso in bronzo dorato e cristallo

Base a tripode con sostegni a cigno e vasca in cristallo molato, cm. 31,5 h., XX secolo.

Unsold: 300 €