Auction N.220 - I, Parade I - Forniture and Old Masters Paintings

mon 20 - tue 28 June 2022

Tavolo intarsiato in legno di mogano

Piano modanato, fasce e gambe mosse con applicazioni in metallo dorato, decoro a fiori e volute sul piano e sulle fasce, cm. 72x62x90, XIX secolo.

The lot was sold at a value of: 80 €