Auction N.220 - I, Parade I - Forniture and Old Masters Paintings

mon 20 - tue 28 June 2022
18

Tavolo in legno intagliato e dorato

Piano in marmo rosa modanato, gambe e traverse a foglie e volute, cm. 49,5x142x54, XIX secolo.

Unsold: 250 €