Auction N.220 - I, Parade I - Forniture and Old Masters Paintings

mon 20 - tue 28 June 2022

Seggiolone in legno di noce intagliato

Spalliera in cuoio con cimase a voluta, seduta in cuoio, gambe lisce, traversa a cartella intagliata, XIX secolo.

The lot was sold at a value of: 150 €