Auction N.220 - I, Parade I - Forniture and Old Masters Paintings

mon 20 - tue 28 June 2022
117

Scuola greco-ortodossa del XVIII secolo

San Nicola e Sant'Elena

Tempera su tavola
cm. 28x23

Restauri.