Parade I - Forniture and Old Masters Paintings - I

79

Residenza in legno di noce intagliato e dorato

cm. 197x186x27XX secolo.

Cimasa a tralci e colonne a tortiglione, stile neogotico
€ 450 / 500
Time auction 220

mon 20 - tue 28 June 2022