Auction N.220 - I, Parade I - Forniture and Old Masters Paintings

mon 20 - tue 28 June 2022
13

Poltrona in legno di mogano con braccioli

Applicazioni in bronzo dorato, gambe mosse, in pelle verde imbottita, XX secolo.

Unsold: 250 €