Parade I - Forniture and Old Masters Paintings - I

13

Poltrona in legno di mogano con braccioli

XX secolo.

Applicazioni in bronzo dorato, gambe mosse, in pelle verde imbottita
€ 250 / 300
Time auction 220

mon 20 - tue 28 June 2022