Auction N.220 - I, Parade I - Forniture and Old Masters Paintings

mon 20 - tue 28 June 2022
49

Mobile a doppio corpo in legno laccato

Parte inferiore a due ante, parte superiore con scomparti, cm. 285x117x45, stile neogotico, fine XIX secolo.