Parade I - Forniture and Old Masters Paintings - I

64

Lampadario a cascata in metallo dorato

cm. 50 h.XX secolo.

Pendenti in vetro sfaccettato
€ 900 / 1.200
Time auction 220

mon 20 - tue 28 June 2022