Auction N.220 - I, Parade I - Forniture and Old Masters Paintings

mon 20 - tue 28 June 2022
108

Ignoto inizio XX secolo

Sei dipinti

Olio su tavoletta
cm. 12x18 ognuno

Raffiguranti quattro paesaggi del Nord Europa, una carrozza con cavallo e una veduta con villa.