Auction N.220 - I, Parade I - Forniture and Old Masters Paintings

mon 20 - tue 28 June 2022
75

Grande tavolo da centro in legno intagliato e dorato

Decoro a rosette, stemma alato al centro della fascia, gambe troncopiramidali, piano in marmo brecciato (non coevo e danneggiato), cm. 76x199,5x91, inizio XIX secolo.