Parade I - Forniture and Old Masters Paintings - I

75

Grande tavolo da centro in legno intagliato e dorato

cm. 76x199,5x91inizio XIX secolo.

Decoro a rosette, stemma alato al centro della fascia, gambe troncopiramidali, piano in marmo brecciato (non coevo e danneggiato)
€ 1.500 / 1.800
Time auction 220

mon 20 - tue 28 June 2022