Auction N.220 - I, Parade I - Forniture and Old Masters Paintings

mon 20 - tue 28 June 2022
12

Dodici sedie in legno intagliato, laccato e dorato

Gambe troncopiramidali, XX secolo, già Collezione Singer Barattolo.