Parade I - Forniture and Old Masters Paintings - I

93

Coppia di vasi globulari in porcellana a decoro blu

cm. 22 h. ognunoCinafine XIX secolo.

Raffiguranti paesaggi e figure, scena con letterati e scena di combattimento, coperchi e piedi in bronzo dorato a volute e foglie
€ 600 / 700
Time auction 220

mon 20 - tue 28 June 2022