Auction N.220 - I, Parade I - Forniture and Old Masters Paintings

mon 20 - tue 28 June 2022
38

Coppia di grandi vasi alambicco biansati in porcellana blu

Applicazioni in bronzo dorato modellate a cigno con mensola a voluta e ornati floreali, cm. 68,5 h. ognuno, Francia, fine XIX secolo.