Auction N.220 - I, Parade I - Forniture and Old Masters Paintings

mon 20 - tue 28 June 2022
65

Coppia di grandi appliques in legno intagliato e dorato

A sette luci, cm. 116 h. ognuna, fine XIX - inizio XX secolo.